Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте invest-manager.biz?

Граф [176K] 3 года назад

Какие ваши отзывы о сайте invest-manager.biz ?

2

Инвестиции это всегда риск, нужно это понимать, перед тем как куда-то вкладывать. Этот проект пока что выплачивает, как будет дальше неизвестно, обычно такие проекты долго не живут. Попробуйте для начала на 1 день инвестировать минимальную сумму-70 рублей. Если все пройдет хорошо, то можно пробовать на более длительный срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

Как верно подмечено ранее, скорее всего сайт invest-manager.biz приказал долго жить, по крайней мере, мне только что, после нескольких попыток, так и не удалось попасть на его страницу.

Конечно же жаль людей, которые потеряли свои кровно заработанные деньги, и поэтому я в очередной раз хочу повторить, что не следует верить таким инвестиционным проектам, где по словам их администрации, работают истинные профессионалы способные за несколько дней удвоить сумму вашего депозита. По-моему, у любого здравомыслящего человека должна возникнуть хотя бы тень сомнения после такого заманчивого предложения, и в крайнем случае стоит обратиться к проверенному сервису Доверие в сети, какой практически наверняка покажет нижеследующую картину.

1

подозрительно как то, остается сутки до выплаты и тут сразу сайт не открывается, пишет:" Страница недоступна.

Сервер www.invest-manager.biz не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр". Хотя все остальное работает отлично. Кажется лажа все это, ладно хоть сумма не большая была!

1

Сайт на сегодняшний день платит. У меня у самого в данный момент крутится там небольшая сумма (200 рублей).

Я считаю что еще как минимум недели две а то и месяц сайт будет работать.

Такие сайты быстро закрываются изза того что инвесторов становится много и не могут оплатить проценты, чтобы не уйти в минус они закрываются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..