Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Почему после секса болят яйца?

Интернет пользователь [2K] 5 лет назад

Почему после секса болят яйца ?

Андреева Ольга [267K]
Возможно, Ваш секс был после длительного воздержания. При регулярном сексе, мужчины на такое не жалуются.  5 лет назад
-Чичита- [22.8K]
Яйца это я понимаю не член, а мошонка?  5 лет назад
комментировать
21

Яйца - это у кур.Мужским наружным половым органом (одним из нескольких)является мошонка.В каждой половине придатка мошонки находится яичко.Причин возникновения боли в мошонке может быть не одна.Это может быть воспалительный процесс ,вирусная или грибковая инфекция,венерическое заболевание,опухоли и еще тележка болезней.Гадание ,равно как и лечение по интернету неуместно .Диагноз заочно не ставиться ни при одном заболевании.В таком случае много параметров влияет на выяснение диагноза,в том числе и возраст,общее состояние организма и т.д.Поэтому обратитесь к врачу( урологу,хирургу),что бы выяснить причину боли.От здоровья мужских половых органов напрямую зависит сексуальная жизнь,а это один из важнейших аспектов жизни человека,и в первую очередь возможность стать отцом в будущем,(мне почему то кажется,что Вы молоды,иначе бы серьезней отнеслись к возникшей проблеме)К врачу пожалуйста,и здоровья Вам.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Не знала, что у мужчин могут болеть яйца после секса. Думаю, что это не нормально. Возможно, что у вас был слишком долгий половой акт, а может даже не один, и во время этого вы их просто натерли, но если нет, и это у вас стабильно, то лучше обратитесь к врачу. С мужским достоинством лучше не шутить, оно у вас одно. Берегите его!

4

Никогда не слышал о таком явлении, а тем более не ощущал. У нормального мужчины после секса ничего не болит, если он не получил травму в порыве страсти. Яйца болят до секса, или из-за его отсутствия. Когда очень хочется, но по каким-либо причинам нельзя получить удовлетворение никаким способом. Вот они и начинают болеть после спада неудовлетворенного возбуждения. Боль не супермучительная, но весьма чувствительная.

4

Проверьтесь на варикоцеле, это не страшное заболевание. С ним живут. Проверьтесь на грыжу. Вообщем нужно сходить к врачу и как можно быстрее. Это симптом того, что в организме что-то не так. Мужчины не посещают врачей. И это минус.

3

Мошонка не должна болеть после секса, если кончено оно здоровая. Если после полового акта все – таки мужчина чувствует боль в области мошонки, то ему необходимо срочно обратиться к урологу и андрологу. Боль в мошонке обычно спровоцирует грыжа, воспалительные процессы, а также долгое воздержание от секса. Если возникла, сильная эрекция и при этом мужчина не удовлетворил свои сексуальные желания, то от этого вполне может болеть мошонка.

2

ХА,потому что до полового контакта вы были сильно и долго возбуждены,сильный прилив крови в яйца ,они там внутри разбухают,типа как у качков пампинг длительный прилив крови,мышцы так же болят,помогает сесть в ванну или таз с холодной водой,облегчение сразу,или ноги вверх типа стоика на голове,облегчение тоже мгновенной но если ноги опустите теже шикарные ощущения как и раньше накроют вас с головой, короче надо чтобы кровь из яиц ушла.

2

Две причины, от того что они бьются во время процесса о вашу партнершу и вторая которая может вас удивить, вы перевозбуждаетесь, но не испытываете должного удовлетворения. Если у меня такое бывает, я быстренько в душ, под теплую воду, потом, второй раз довожу дело до конца, тогда всё в полном порядке.

2

Это очень серьезный и очень неприятный симптом воспалительного процесса моче-половой системы!

Обязательно обратитесь к урологу/андрологу по месту прописки или к платному врачу!

Также могут проявлять себя и инфекции, передающиеся половым путем (ИППП)!

2

Сходите к врачу, он вам расскажет в чем ваша проблема. А вообще то я слышала, что такое бывает у мужчин, которые сильно возбуждаются, но никаких сексуальных отношений не происходит тогда болят вроде бы.

1

Это скорее всего свидетельствует о чем то нехорошем. Если со здоровьем все нормально, то ничего такого ощущаться не должно. Гадать можно долго, а причину обнаружить сложно. Лучше пройти обследование и выяснить реальную причину.

1

Скорее всего у вас какое-то заболевание и нужно обращаться к врачу. Потому что у здорового мужчины таких проблем не возникает. В интернете можно много чего прочитать, но точного диагноза вам кроме врача никто не поставит.

1

Вообще сложно дать ответ, много вариантов, возможно с венами проблемы, может воспалительный процесс, что скорее всего. Другой вопрос, что это за инфекция. Сходите к врачу, не надо гадать, это не шутки.

1

Скорее всего у вас варикоцеле! У меня лет 10 назад началась такая боль и после посещения уролога меня отправили на стол, на операцию.

0

Добрый день. Очень интересный вопрос. Болят яйца связи с тем что во время полового акта они трутся об Гениталии Женщины, тем самым создают стрессовую ситуацию для яичек. После этого яички начинают регенерировать и поэтому болят.

0

Вот поговорка про танцора тут как нельзя кстати!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..