Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

8 декабря День памяти Джона Леннона. Вы помните этого музыканта и певца?

K-Oleg-A [54K] 9 лет назад

Чтобы помнили...

8 декабря - День памяти Джона Леннона.

8 декабря 1980 года - в этот день трагически погиб кумир и "идол" миллионов "фанатов" и фанатиков - Джон Леннон. Что Вы знаете о смерти Джона Леннона?

Что для Вас значит (если значит вообще) творчество этого музыканта и певца - Джона Леннона?

Где можно бесплатно скачать или слушать онлайн песни Джона Леннона?

текст при наведении

Разоблачит­ель [29K]
О Ленноне и его смерти я знаю все. Поэтому мне трудно ответить на Ваш вопрос.  9 лет назад
комментировать
1

"Битлз" и их "Yesterday" я буду помнить всегда, Джон Леннон был душой и вдохновителем этой группы. Грустно когда талантливый человек умирает молодым, страшно, когда не своей смертью. Ведь сейчас ему было бы 72 года, еще не очень старый человек. А умер он сороколетним.

текст при наведении
Вот вся информация о смерти Леннона. Грустно, глупо и ужасно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Разоблачит­ель [29K]
Извините. Леннон не имеет ни малейшего отношения к "Yesterday­" .  9 лет назад
Лелишна [94K]
да, это песня Пола Маккартни, и я это знаю. в данном случае я говорю о группе, и о роли Леннона в ней. если из всех песен мне больше всего нравится не песня Леннона, это не значит что мне не нравится Леннон. тем более одну из песен я дала в видео.  9 лет назад
комментировать
3

Джон Леннон никогда не был для меня лично идолом. Для справки, мне пятьдесят семь лет. И творческая деятельность и распад "Биттлз" происходили во времена моей юности. Да, я любил его произведения. Да, я "запиливал" миньоны с записями ""Битлз" до полного непрослушивания. Повзрослев, скупал все, что в Союзе выпускали от "Биттлз". Но я не был биттломаном. Мне гораздо больше нравились вещи от "Юрайен Хипп". И, все-таки, бездарная смерть Джона Леннона потрясла меня. Смерть его в один год со смертью Высцкого показалась мне символичной. А я тогда в армии солдатом пахал. И об обеих смертях узнал лишь от приехавшей на свиданку жены. Почему талантливые люди живут так мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..