Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто знает рецепты блюд Южной Америки?

Adler [42K] 11 лет назад
2

Могу вам помочь в этом... Хотя правила запрещают использовать копипаст, могу предложить только вот это:

текст при наведении

Ко всему этому прилагается гарнир:

текст при наведении

А запивать нужно вот этим:

текст при наведении

И вот вкушая эти яства, вы представляете себя в Южной Америке, таящей свои тайны.... Эльдорадо, инки, ацтеки.... Всё покрыто мраком...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть много аутентичных рецептов мексиканской кухни, одно из моих любимых - это чили кон карне (чили-перец, карне-мясо), мясо долго тушат с острыми перцами, томатами, другими овощами, можно фасоль-кукурузу добавить, немного шоколада. Подавать можно с рисом, отлично сочетается с красным (например, аргентинским) вином или текилой.

Родиной севиче считается Перу (хотя соседний Эквадор оспаривает), это кусочки свежей сырой рыбы с луком, специями и лимоном, чуть промаринованные в этом соусе.

Америка - родина картофеля, и разновидностей его там множество, например, сладкий волокнистый батат.

В Эквадоре и Боливии едят морских свинок (жареные, гриль, тушеные, начинка для пирожков).

В качестве тонизирующего чая заваривают листья коки.

Самое вкусное мясо в Аргентине, оно просто там правильно выращивается в виде коров. Отлично подходит для стейков и других блюд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..