Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Для чего нужно целоваться когда встречаешься с девушкой?

[пользователь заблокирован] [27.6K] 10 лет назад
2

Можно и без поцелуев обойтись, тогда у тебя это будет называться "платоническая любовь", а её начнёт целовать кто-то другой. Не могут девушки без поцелуев, на одних словах о любви с ними далеко не уедешь )))

система выбрала этот ответ лучшим
3

Этим самым они проявляют симпатию друг к другу!!!

2

Поцелуй - акт, приятный обоим. Я, например, очень люблю целоваться и одно время называла себя поцелуйной гурманкой - коллекционировала поцелуи и попутно анализировала, кто и как целуется, умеет ли он это делать и какого вкуса его губы. Для себя определила, что если губы партнера безвкусные - значит, целует неискренне. Лучший вкус на моей памяти - супа с клецками, я его обожаю. А еще поцелуй без любви и по любви очень отличается: губки любимого слаще меда!

Вот только мужской пол на поцелуи смотрит иначе: возбуждаются они и трахнуть хотят. А я ведь могу и не возбудиться. Наверное, вы, автор, поэтому не очень хотите целовать свою девушку: вдруг в сексе откажет, что тогда делать будете.

2

А кто сказал, что это нужно делать? Это действо сугубо добровольное и вряд ли случится что-то страшное, если поцелуев не будет. Многим людям поцелуи неприятны, не ломать же себя из-за этого. А девушке можно просто всё объяснить, если любит - поймёт и проникнется.

И не надо думать, дескать, если не буду целовать я, то будет кто-то другой. Без поцелуев ещё никто не умирал и, повторюсь, если девушка любит, другому за поцелуи не продастся.

2

Ну главным образом для того, что бы поддерживать с ней близость в телесном плане, ведь если не будет при встрече вашей поцелуя, то чисто морально по ощущениям картина будет таковой, что вы в моральном и сексуальном плане, как как минимум немного отдаляетесь друг от друга.

0

Целоваться не обязательно, если кому-то это неприятно. Если встречаешься с девушкой, значит, есть какая-то цель. Ее и реализовывайте. Желательно, чтобы ваши цели совпадали. Например, парень читает женские романы, с мужиками это не обсудишь, и он специально встречается с девушкой, чтобы это обсудить. Или парень хочет быстрее жениться на богатой невесте, но поцелуев не хочет. Не хочет - и не надо. А может, у парня просто зубы гнилые и он стесняется целоваться. Или заячья губа. Или вообще губ нет. Причин множество. Но на свиданиях не только целуются. Это просто стереотип.

0

Я думаю, что никто никому ничего не должен. Но девушка явно не правильно поймет, если вы ее не будете целовать. Поцелуй показывает, что у вас есть чувства и вам она нравится. Есть люди, которые безумно любят целоваться, а есть которые это делают крайне редко и нет в этом ничего страшного.

0

Ты не видел человека, с которым встречаешься, некоторое время. Соответственно наверное скучал, если чувства искренние, тогда тебе хочется быть с ним как можно ближе. Поцелуй это и есть та форма близости с партнером.

0

Целоваться нужно, когда хочется. Если не хочется, то это может стать ужасным событием. Ну а если все хорошо, то это помогает развивать контакты и связи между близкими людьми. Мир чувств - прекрасный светлый мир!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..