Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если вылетает GTA 5(гта 5) при смене персонажа в миссиях?

Валерия Валериевна [18K] 5 лет назад

гта 5 вылетает при смене персонажа

тэги: гта 5, игра
0

В ГТА 5 это распространённый баг. Чтобы этого избежать, необходимо пропатчить игру до последней версии. В самом последнем обновлении патча исправлены мелкие ошибки и баги, среди которых вылеты из игры.

Если обновление патча не помогло в решении вашей проблемы, то советую вам скачать специальный фикс, он исправит мелкие недочёты также как и вылет при смене персонажа и при прицеливании из машины.

Есть ещё третий вариант решения проблемы, но для неумелых пользователей компьютера он не подходит, так как необходимо покопаться в файлах системы ибо ошибка заложена где то там.

0

GTA 5 вообще сама по себе вылетает постоянно! Не знаю как звезды должны сложиться в небе, чтобы эта игра была более или менее стабильной.

Хотя "Рокстар" и афишируют о исправлении многих багов и оптимизации игры, на деле, лично я каких-либо конкретных изменений не увидел. Хотя маленько с годами оптимизация заметно улучшается.

Это я про GTA 5 и ГТА 5 Онлайн.

Если вылетает при смене персонажа в миссиях, то единственное решение перезапускать игру.

Так же есть много патчев с оптимизациями. Попробуете поустанавливать, мне помогали некоторые патчи.

0

GTA 5 к сожалению не лишена багов. Иногда такое действительно случается. Хоть это и пытаются поправить патчами разработчики. Я бы посоветовал бы вам перезагрузить игру и пройти миссию заново, выкидывать повторно не должно. Если проблема сохраняется, то скачайте нужное вам сохранение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..