Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Старшая дочь". Будет ли 2 сезон? когда выйдет 2 сезон?

Просто Хома [215K] 4 года назад

Сериал "Старшая дочь". Будет ли 2 сезон? когда выйдет 2 сезон?

2

О втором сезоне мелодрамы Гузэли Киреевой "Старшая дочь" на сегодняшний день официально не сообщается.

Премьера сериала состоится завтра, 15 июня 2015, на Первом канале вечером, после выпуска программы "Время" в 21:30.

Если будет выпускаться продолжение, ожидать выход второго сезона можно не ранее лета будущего 2016 года. Новости же относительно второго сезона могут появится к концу текущего года.

А пока смотрим мелодраму "Старшая дочь", где в главной роли снимается Ольга Красковская, так же в ролях Ян Цапник, Андрей Ильин, Ирина Вальц и другие.

Производством мелодрамы заведует кинокомпания "Щука".

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Упаси Господи еще второй сезон этого кина созерцать.

0

К сожалению информации о выходе второго сезона сериала "старшая дочь" пока не появилось. Думаю чуть позже это станет известно. Сериал достаточно интересный и познавательный, а самое главное понравился зрителю так что мне кажется вопрос о втором сезоне уместен. Будем ждать информации о его появлении или хотя бы о начале сьёмок фильма.

0

Первый сезон сериала 'Старшая дочь', начался довольно интересно, интересно наблюдать за судьбой главных героев, но фильм очень печальный. Думаю, что если рейтинг у сериала будет большой, то сценаристы снимут второй сезон 'Старшей дочери', может он будет не такой трагичный. Хотя конечно лучше бы комедию какую нибудь показали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..