Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы думаете, лучше пить по утрам кофе или же чай?

Invoker228 [412] 3 года назад
тэги: кофе, утро, чай
категория: еда и кулинария
1

Думаю лучше чай,потому что в черном чае меньше содержится кофеина,чем в кофе.Следовательно,поменьше нагрузки на сердце.Считается чай напитком долголетия,так как в нем содержатся антиоксиданты,препятствующие преждевременному старению.

А вот зеленый чай на голодный желудок категорически нельзя,раздражает его и сильно будет болеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я лично пью мятный чай. С утра хорошо освежает.. кофе не люблю поскольку в Украине продают мусор а не кофе, по настоящему хорошее можно найти но оно будет стоить невероятно дорого.

Мятный чай вообще мелочь стоит и полезно

0

По утрам пью кофе, специально встаю пораньше, пока все спят и варю кофе в турке. Запах по всему дому. Все как зомби постепенно собираются на кухню на запах кофе, потом пьем его все вместе, не спеша, потому что еще рано. В этом ритуале главное не торопиться и ничего не нарушать. Если все проходит как надо, весь день все успеваешь и ничего не забываешь.

0

Раньше утро у меня начиналось с кофе. Только с помощью кофе я могла проснуться и получить заряд бодрости на целый день, хоть понимала насколько кофе вредит здоровью .

А сейчас, с целью похудения, начала днем пить зеленый чай, и, вы знаете, сейчас уже и утром пью чай, и подбадривает он меня не хуже как кофе .

0

Я утром предпочитаю кофе. Даже если утро у меня наступает в выходные дни часов в 10 утра. Кофе бодрит. Или я верю, что бодрит - это по сути одно и тоже.

После обеда кофе не пью, потому как если выпью, не смогу долго заснуть.

0

Я по утрам всегда пью кофе.На меня только он действует.

Первая чашка-в 4:15,чтобы проснуться...а потом-без счета.

Чай пью только по жажде,холодный,полусладкий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..