Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Момент 06:07:08 09/10/11 уникальный для загадывания желаний?

Алтынчеч [12.2K] 9 лет назад

Вы верите, что в такие уникальные дни открывается канал для прямой связи с высшими силами и все загаданные желания сбываются? Такие даты присутствуют в календаре с 01:02:03 04/05/06 года, заканчиваются в 2013 году и случаются с периодичностью в 1000 лет.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
Алтынчеч [12.2K]
Завтра утром! вы готовы?  9 лет назад
комментировать
2

Не знаю как на счет данной комбинации цифр, но когда было 20.02.2002 в 20:02 я загадывала желание. Хорошо помню, была у подруги в гостях и по телевизору показывали часы с отсчетом к "магическому" числу. Ну и вот спустя 2 года все сбылось. Даже если не верите в магию цифр, то своеобразную установку себе точно даёте, а если цель поставлена, как-то легче идти к намеченной цели)))

Такое повторится 21.12.2112 в 21:12, но боюсь нам с Вами желания не загадать.

система выбрала этот ответ лучшим
iris [80K]
Да,я тоже помню этот день! Произошло одно важное событие,действительн­о имевшее последствия в течение всего года.  9 лет назад
комментировать
2

Да-к ведь за одну секунду много не загадаешь, если сравнивать с тем, сколько у меня желаний. А годков до 13 года всего ничего осталось.Но всё равно надо попробовать. Проснуться бы только, надо часов этак в 5.

У меня ещё много примет таких своих есть, например, когда на мобильнике часы показывают в сумме одинаковые цифры (часы и минуты). А ещё российский номер автомобиля (235 или 871 или 473). Вообще, все приметы уникальны - у каждого свои и работают только для него, потому что он знает, а кто не знает, так и не работает.

1

Если очень-очень в это верить, то желание исполнится. Не важно, в какой момент времени оно будет загадано. 06:07:08 09/10/11 не лучше и не хуже, чем любое другое время. Есть отличие в летнем и зимнем времени, во времени по старому и новому стилю, в Украине и на Камчатке. Поэтому не ждите "красивых моментов", Нового года или Дня рождения, загадывайте желание когда захотите - и не прогадаете.

1

Даю установку на ещё один уникальный момент : 12:12:12 12/12/12. Обождать маненько придется, правда...

0

Каждый момент вообще сам по себе уникален, особенно если учесть, что в соответствии с Толковым словарем С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова: УНИКАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. Единственный в своём роде, неповторимый.

0

Да, думаю что то в этом есть, очень классная дата. И вообще цифры играют немаленькую роль в нашей жизни!!!!!! Надо будет не забыть эту дату!!!!!!

0

Оригинально! =) обязательно попробую (не забыть бы) воспользоваться возможностью загадать желание! очень красивый ряд, ведь действительно.

0

Все то хорошо а время московское или у кого ,как? И вторая проблема- я завтра в 6 утра не проснусь.

iris [80K]
Во-во,я тож так подумала!!!  9 лет назад
Алтынчеч [12.2K]
Думаю, что время должно быть местное -для вас оно будет именно таким как надо на часах.
Я будильник завела :), потом досыпать буду
 9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..