Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У игры "Ферма Соседи" на пятом году существования кризис перепроизводства?

Mbest4 [12K] 5 лет назад

У старожила компьютерных игро-ферм очередной кризис? Всё сложнее становится зарабатывать, участились нововведения, усложняющие реализацию продукции от животных и фабрик.

Может ли этот кризис 2015 года поставить крест на игре?

Алекс27 [56]
Это не кризис,просто создатель игры и админы хотят аккуратно кинуть людей.В старой игре не реально что то продать,почему так это разве не кидалово?Я уже более 4 месяцев не могу ни чего продать.Аккаунт (ALEXXXx28)  4 года назад
комментировать
2

Да, это очередной кризис, коих было у "фермы" несколько за 4! года. Многие "схемы" заработка становятся невыгодными, приходится постоянно менять тактику и стратегию, а без "вливаний" это сделать очень сложно. Только-только наладил схему на фабриках теста и фарша, сделал два "вывода" на карту, как снова изменили правила, пришлось покупать фабрику блинчиков с мясом, а при моём "капитале" она окупится и начнёт приносить прибыль не раньше осени. К тому времени ещё что-нибудь изменится... Ну ничего, зато интересно.

Пока игра идёт, не думаю, что 2015 станет последним её годом. Во всяком случае у меня не было повода упрекнуть её создателя в "лохотроне". Да, пирамида, но пирамида не простая, а интересная. И много ли таких ферм в инете? Мне они не известны.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Если игра просуществовала уже более четырех лет, то она не должна закрыться. Все нововведения как раз для этого и вводят. Чтобы всем было выгодно играть и вкладывать деньги. Этими нововведениями поддерживается баланс в игре.

1

Да, сейчас там стало трудно продать что-то, даже те продукты, которые раньше продавались мгновенно. Но все же есть большая надежда, что и этот кризис пройдет, все же создатели целых пять лет делают все, чтобы игра существовала. Но конечно, гарантий никаких нет. Одно время там правила менялись довольно часто, но сейчас все вроде успокоилось, каждый игрок может развивать свое хозяйство по своему усмотрению, как-то приспосабливаясь к ситуации. Ждем большого обещанного обновления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..