Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как нарисовать пчелу?

natla [62.5K] более года назад
2

Рисование пчелы нужно начать с круга - ее головы, затем нарисовать милую рожицу и усики, добавить полосатое брюшко и крылья, а готовый рисунок раскрасить. Так же можно нарисовать несколько пчел или целый рой. Вот все подробные этапы рисования детской пчелки, все очень легко и подойдет для занятий с детьми:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Нарисовать пчелу можно, воспользовавшись следующей схемой рисования:

текст при наведении

Начните рисовать пчёлку с овала, затем рисуйте глаза и усы. В конце раскрасьте зверушку в тона, которые посчитаете нужным. Можно сделать черно-желтую пчелу, мне кажется, это будет получше.

1

Нарисовать пчелу хотят многие.

Пчела - полезное насекомое, которое нам дарит мёд, который мы любим кушать и которым лечимся.

Рисовать пчелу лучше поэтапно, какой бы она ни была - настоящей или мультяшной.

нарисовать пчелу 1

нарисовать пчелу 2

нарисовать пчелу 3

нарисовать пчелу 4

нарисовать пчелу 5

нарисовать пчелу 6

нарисовать пчелу 7

нарисовать пчелу 8

нарисовать пчелу 9

нарисовать пчелу 10

0

Рисовать пчелу - это достаточно кропотливая работа. Для этого приходится следить сразу за несколькими моментами - лапками, которые даются для рисования очень сложно и усиками. В принципе, что пчелу, что осу - рисовать их приходится по одному шаблону, всё таки они очень похожи между собой. Судите сами по картинкам ниже:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Пчелы- это труженицы и работяги. Но не смотря на все свои положительные качества, жалят они очень больно, как-то был у меня такой случай. Хотя говорят, что это полезно.

Вот для этих двух симпатичных картинок я не нашла поэтапного рисования, но они мне просто понравились.

текст при наведении

текст при наведении

А вот поэтапное изображение.

текст при наведении

0

Что бы нарисовать пчелу надо подобрать время, пройти обучение рисованию пчелы и собственно взяться за эту художественную работу. Мне очень нравится рисовать 3-d рисунки и для рисования пчелы имеется очень грамотный урок на ютубике:

0

Пчела — это крайне трудолюбивое насекомое. Благодаря пчелам, люди получили такое замечательное лакомство как мёд. Нарисовать пчелу не трудно. Ниже представлена поэтапная инструкция, следуя которой можно нарисовать забавную пчёлку.

текст при наведении

0

текст при наведении

Рисуем три овала

текст при наведении

Теперь лапки

текст при наведении

теперь четыре крылышка

текст при наведении

Прорисовываем лапки и глазки

текст при наведении

Наша трудолюбивая пчелка готова:)

текст при наведении

А вот простенькая схема рисования пчелки для деток:

текст при наведении

текст при наведении

А вот этот вариант пчелки для любительниц изящного маникюра:)

текст при наведении

0

Пчелу легко найти на сайтах рисования по шагам:

Очень советую последний и первый в качестве сайта-переводчика этих уроков рисования. Пчелы там отменные!

0

Вот урок, где показывается, как поэтапно нарисовать очень реалистичную пчелу. Но, он довольно-таки сложный в исполнении, трудоемкий, да и по времени тоже отнюдь не быстрый. Но зато пчелка будет прям как живая:

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID