Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где искать путеводитель по Франции для путешествия?

Alexandroid [14.5K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Мы ездили во Францию с путеводителем

Вокруг света.

Отличный путеводитель. Есть картинки, схемы городов с названиями улиц и достопримечательностей, даже часы работы музеев. Про всякие особенности жизни самих французов, исторические справки. Вообщем, с таким путеводителем не пропадешь и не соскучишься. Я покупала в Библио Глобусе. Выбирала из многих. Но можно и в интернет магазинах поискать. Я часто в Лабиринте книги заказываю.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Сначала я поискала бы в интернет магазинах,чтобы иметь представление о предложениях,сравнить цены и содержание(правда обычно делают небольшой анонс и этого недостаточно).Я живу в Москве,поэтому обязательно посетила бы книжный магазин Библио-Глобус,там достаточно большой выбор литературы для путешественников,плюс есть возможность пролистать книгу.Потом обзвонила бы знакомых,кто нибудь обязательно предложит свой путеводитель и я соглашусь.Потом я всю полученную информацию разложу по полочкам в своей голове и куплю путеводитель скорее всего в интернет магазине.

К стати есть неплохой путеводитель по Франции для путешествия на автомобиле по неизведанным уголкам,он предлагает 24 маршрута,среди них есть для велосипедистов.

0

Лично я считаю лучшими путеводители "Афиша". Но они не все покрывают. Так что или просто читать и-нет или выписывать что то хорошее с Амазона, но они в лучшем случае на английском будут.

Но для такой страны, как Франция, один путеводитель невозможен. Лучше примерно определиться с районом и типом путешествия, а потом искать по этим параметрам. Рекомендации по восхождению в Альпах и по посещениям заводов коньяка будут в разных книгах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..