Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как относиться к фото голых женщин на всех гаджетах мужа?

Ироида [5.7K] 4 года назад

На рабочем столе девица с титьками 4-го размера, на планшете в купальнике, на сотовом вообще попа в стрингах на весь экран) Мне может пора его на свободу отпустить, пусть гуляет, ищет свою мечту? Или просто относиться к ним как к картинкам с природой и племенными скакунами? чет не приятно как то...

1

постарайтесь припомнить- он окружал себя такими картинками и раньше- ещё до свадьбы или это появилось в какое то определенное,последнее время?

В первом случае- это может значить,что он всегда был такой- эротоман,тут может и не стоит принимать близко к сердцу.Да и пускай смотрит.Не гуляет же.

А во втором- это некий бунт.Специально выставляет. Возможно ему не хватает секса и вашего внимания.Да и все таки лучше спросите у самого- зачем такими картинками себя окружает.Это же лучше,чем гадать и расстраиваться.К тому же и зря ,скорее всего.Действительно нехорошо было бы- если бы одну какую то реальную всюду выставлял .А к "запчастям" и моделям что толку ревновать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я чет не вижу здесь ничего нормального. Я бы такое терпеть не стала. Думаю-надо поговорить с супругом на тему-все ли его устраивает в ваших отношениях, в интимном плане, конкретно в Вас. И если ему не хватает того, что Вы ему дать не можете, вот тогда действительно-пора отпустить. Считаю такое его поведение- неуважением к Вам. Если бы он хотя бы это скрывал как-то, а вот так-на виду-это как пощечина.

1

Нужно стараться соответствовать желаниям мужа...

0

Я тоже считаю это вполне нормальным. Более того, тот факт, что он не скрывает что ему нравятся другие женщины может говорить о его верности.

Я бы посоветовал Вам уделять больше внимания своему телу, физическая культура и здравый смысл сделают формы тела ещё более привлекательными для Вашего мужа. А отношение с добром и пониманием укрепит Вашу семью.

Происходящее совершенно нормально и бывает со всеми.

0

Правильно говорите, не принято. Думаю, Вашему мужу бы тоже не понравилось, если бы вы свои гаджеты облепили мужиками с обнаженными фалоссами. Он бы сразу воспринял это как минимум как неуважение к нему. И Вы это с его стороны можете смело воспринимать как неуважение к Вам. Не ошибетесь.

0

Забейте все свои гаджеты обнаженными мужчинами. И посмотрите на его реакцию. Если не заметит, значит для него это своеобразная норма. Ну а если отреагирует негативно. То тут уже по его реакции можно понять, зачем он размещает такие картинки у себя.

0

Детство это в нем бродит. Мальчики они таакие мальчики. У них машинки и деффчонки это больные темы. У некоторых еще и рыбалки добавляется. Не обращайте внимания. Мой такую ерунду убрал, когда ребенок в его телефоне начал в игрушки по сети играть.

0

Это вполне нормально, у всех так. Мужик может быть отличным семьянином. Но при этом пол стены обвешаны плакатами и календарями с голыми девушками. Это нормально. Для мужчин это как пейзажи природы. Ведь мужчина, должен быть мужчиной.

0

А вы пытались ему объяснить, что вам неприятно на "его" голых баб смотреть? Может ему это просто в голову не приходит, ведь мужчины порой как дети непонятливые.

0

Сделайте свои фото в обнаженном виде и тогда на заставке будет ваше фото!!!! Может мужчине не хватает этого, а вы все время "закрыты".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..