Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тамада на свадьбе должен быть мужчина или женщина?

СанСаныч [939] 7 лет назад
категория: другое
1

Должен быть трансвистит)))

Смешной вопрос. Но мне очень нравится когда ведут парами. И так чтоб лет до 35

система выбрала этот ответ лучшим
iris [76.9K]
ИДЕЯ!!!  7 лет назад
комментировать
2

Важен не пол, а профессионализм!

Видела на видео, когда проводят свадьбу парами: две женщины или пара семейная, или двое мужчин. Ведь один и тот же голос иногда просто надоедает.

Поэтому в последнее время чаще вижу пары, не обязательно семейные, где мужчина - баянист и компьютерщик (музыку фоном ставит, нужные песни, конкурсы с использованием техники) и тамада-женщина, кладезь тостов, частушек, конкурсов для гостей с переодеваниями. Так и ведут,постоянно сменяя друг друга.

А если по одиночке, то я редко видела мужчин в этой роли, чаще все у них все сводилось к пьянке.

Поэтому женщина-тамада мне больше нравится: более тонкий психолог, не выбегает курить, меньше пьет, чем мужчина, чаще заставляет потанцевать.

1

Я считаю, что это не принципиально важно. Но чаще эта профессия встречается всё же среди мужчин))

Беда в том, что мужчины, к сожалению, больше склонны переоценивать своё чувство юмора, и часто такие тамады выдают кучу шуток-самосмеек. Пьяным гостям, может, уже и плевать, над чем смеяться, но с самого начала свадьбы такой тамада может только раздражать.

Тамадой должен быть человек юморной, находчивый (чтобы не выдавал всё время заготовленные банальные шутки, а умел и импровизировать. Именно по этому можно отличить профессионала от любителя), и умел правильно пить, чтобы сохранять себя в более-менее адекватном состоянии) А мужчина или женщина - это уже второстепенно.

1

А какая разница? Профессионалом он должен быть прежде всего. Они разные все - кто-то свадьбу по классическим канонам ведет, кто-то юморно, кто-то пошловато. Это справки наводить надо. Главное, чтоб ментальность основного контингента гостей и манера тамады совпала - тогда свадьба получится веселой. Иначе либо скучно, либо противно. Тамады всякие нужны конечно, но главное понять что нужно именно вам!

1

Тамада на свадьбе должен быть веселым и зажигательным. Немного психологом. Обязательно креативным. Способным вести за собой и развлекать гостей. А мужчина он будет или женщина это уже не так важно.

Хотя если честно, то при прочих равных, я предпочел-бы мужчину. Тамада должен ещё и уметь много пить.

1

Неважно кто - главное какой. У нас в июле была свадьба и тамада был молодой мужчина. Вел свадьбу не по замыленному шаблону, а на высоком профессиональном уровне. при этом сам пел. танцевал и все конкурсы были очень необычными. И даже внешний образ был не похож ни на одного стандартного ведущего.

0

Никто не должен быть тамадой. Что это за радость жизни проводить все по расписанию. Сюда не сядь, там не стань, тут выпей, там станцуй. Ничего не напоминает? И так всю жизнь живете по законам, а тут еще праздник души расписывать. Для чего? Кому-то понравиться? Я уж лучше от всей души погуляю, но корректоров не допущу.

0

Не важно мужчина или женщина, лишь бы профессионал был хороший. Я была на многих свадьбах, и заметила, что очень мало хороших профессионалов среди мужчин. Почему-то у женщин развлечение на свадьбах получается больше. Ничего не могу сказать плохого против мужчин, возможно это мне так попало.

0

Важно чтобы человек был профессионалом и программа была качественно подобрана под стилистику и гостей праздника, а пол уже не важен! А то бывает так- кто в лес, кто по дрова, всем присутствующим должно быть интересно и весело!

0

Я тамада!!!!! Значит тамадой должна быть женщина! :)

Шутка конечно, но! Нужно чтобы любое дело делал профессионал! Это главное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..