Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Современный унитаз, Ваше отношение к современному унитазу?

Researcher [53.1K] 9 лет назад

Как -то приехал летом в гости в деревню, тогда у них еще в дрме не было встроенного санузла, хотя уличный вариант до сих пор есть, но почему-то мне показалось, что на корточках кишечник легче и лучше опорожняется, потому что мышцы живота еще напрягаются, а вот современный унитаз сидящий там и живот не напрягешь как следует, возможно полностью не опрожняется кишечник.

Еще мысль, вроде как буквально современный унитаз вошел в быт в прошлом столетии и особенно деревенские совершенно не привыкли к нему!!!

Что Вы об этом думаете, у кого такой есть опыт?

Может дома то-же устанавливать нижний на корточках унитаз?

1

На мой взгляд, унитаз а-ля ''дырка в полу'' негигиеничен и неэстетичен. Дома я такой устанавливать не стала бы не за что. Современный унитаз засыпал чистящим средством, протер ершиком, смыл, и он чистый. Правда, помню, в детском лагере отдыхала когда мне было 15лет. ''Дырку в полу'' мы приспособили под мусорку-беспалевно уничтожали в ней бутылки из под шампанского.

1

И на современном унитазе никто не мешает нагнуться вперед, чтобы было давление на живот, вместо того, чтобы вальяжно откидываться на бачок. А вообще, мое мнение - если человек хочет в туалет - все выйдет. А если нет, то, как говориться, не хочешь какать - не мучай попу :)

1

Мне нравится унитаз, особенно когда он чистый в своем доме и в темпе и можно на нем провести немного времени, не стоит конечно из унитаза делать культ, я живу в доме и у меня туалет тоже в доме, а различные дырки это действительно прошлый век.

1

технически это не сложно, а насчет опорожнения, это вот вопрос? т.е вопрос целесообразности. Минусы скорей всего тоже есть. Ноги будут быстрей затекать, может еще чего найдется из недостатков. Надо врачей попытать, вернее медиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..