Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь получал деньги от Агрохолдинг?

Алекsandr [7] 5 лет назад
Алекsandr [7]
Здраствуйте !
Неверно не одного меня беспокоит эта тема о зарабтке в 70 т руб. В месяц.
В сети нашол только двух человек которые получали деньги от агрохолдинг всем известный Алексей Новиков ( у него и блог и видео есть, только комментариев нет ) и Екатерина Шачнева ( она ссылается на Алексея Новикова)
Если тема реальная значит должны быть еще участники с опытом или те кого кинули! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!
 5 лет назад
СергейZH [31]
Мой эксперимент будет закончен к концу декабря.Январь на половину выходной,+7 дней идет посылка,выходит что к концу января только можно сделать какие то выводы.  5 лет назад
Алекsandr [7]
Здраствуйте. Я читал вашу ветку. Там еще пару человек эксперриментирует .
А у вас что нибудь выросло?
И если вам не трудно, не могли бы копию договора как нибудь выложить или на почту скинуть?
Заранее спасибо!
 5 лет назад
lina 02 [-1]
Здравствуйте, меня тоже интересует этот вопрос, я с опоздание сегодня зашла на форум а семена уже оплатила остаётся только ждать что вышлют и вышлю ли вообще, а если вышлют то что вырастет?  5 лет назад
Денbc [-4]
То что семена придут - это точно, дней через 10-14. По выращиванию эксперименты идут по всей стране :))  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Вообще не понимаю как в это можно поверить) Чистейшей воды лохотрон, но как мне говорит постоянно один знакомый: "лохи не мамонты - не вымрут".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всем, всем,всем!!!

Теперь можно сказать с уверенностью, что это мошенники. Сегодня позвонила женщина из Читинской области и стала жаловаться, что посадила семена и выросла какая-то кормовая трава. Начала им звонить, а они ей ответили, что по договору они всё выполнили и к ним претензий быть не может. Потом вроде пообещали заменить семена, якобы вышла ошибка, но в итоге перестали отвечать ей на звонки. Кому интересно побеседовать с женщиной, звоните мне, я дам её номер телефона.

тел. 89289069997 Алексей

0

мне прислали семена горчицы,которые взошли но медленно росли и все погибли в течение 2 недель=(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..