Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Никита Джигурда так изменился?

Luchia [142K] 5 лет назад

Был таким брутальным мужчиной,см.здесь,а сейчас,нечто совершенно противоположное.Только мне так кажется?

1

Он сам объяснял свое изменение имиджа так: когда он был "обычным" мужчиной, то не был востребован как артист в том объеме, в каком бы ему хотелось.

А вот когда круто поменял имидж, отрастил рыжую шевелюру, стал одеваться и вести себя оригинальным образом, иногда даже как фрик, то сразу стал популярен и востребован. А ведь для артиста заработок немаловажен - у него есть семья, дети, кормить-то надо всех. Причем я не являюсь горячей поклонницей Джигурды, но в то же время вполне уважаю его. Да, этот мат и некоторые другие выходки, а также эротика "на публику" для многих неприятны, но в то же время я вижу, что человек-то он хороший и добрый, и жена его любит, значит, есть за что! Так что пусть чудит понемножку! А вообще мне кажется, что он стал более спокойным в последнее время - взрослеет!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда-то в молодости Никита Джигурда был внешне приятным актером, производящим хорошее впечатление. Но впоследствии, видимо, Джигурда понял, что быть положительным - это скучно и неинтересно, ему захотелось выделиться из "серой" толпы. И в этом деле он достиг немалых успехов, став королем эпатажа.

Даже такой терпеливый человек, как его жена Марина Анисина, не выдержала и подала на развод. Ведь ради пиара Джигурда не постыдился и выложил в сеть видеозаписи родов жены и половых актов с ней!

Ходят слухи, что у Никиты Джигурды прогрессирует психическое заболевание, это может быть одна из причин его скандального поведения.

2

Никита Джигурда был хорошим актером. Мне очень нравится его роль в фильме "Любить по-русски", там он настоящий мужчина. Но потом он сильно изменился и стал похож на клоуна. Возможно конечно сейчас он более востребован как артист, но выглядит он просто ужасно и его образ вызывает отторжение у многих людей.

1

Джигурда себя ведет вызывающе и эпатажно. Это привлекает к нему внимание в его среде это является плюсом. Пусть даже он привлекает внимание с плохой стороны, но привлекает. Он говорит, что стал более востребован, а для артиста это немаловажно.

Если он хочет быть клоуном, то что поделаешь.

0

Никита Джигурда изменился из-за того, что попал в историю. Он хотел легко обогатиться, но не получилось. Теперь разгорелся скандал, как его преодолеть, он не знает. Потому он скандалит на ТВ, громко разводится и ведет себя странно. Самое главное Никита Джигурда не знает, что ему делать дальше. Живет в квартиры жены, боится выходить. Придется Никите вести корпоративы. Только где же столько их найдешь, чтобы поддерживать ВИП-статус, это по нашим временам очень дорого! Потому Никита Джигурда хочет, чтобы жена платила ему денежное содержание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..