Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как представить или объяснить время, если сны сбываются с точностью 100%?

[пользователь заблокирован] [-19] 5 лет назад
тэги: время, сны
категория: другое
0

Дело не во времени,а в так называемом шестом чувстве. Человеческий мозг ещё не изучен даже на половину, а любая энергия не исчезает просто так. Если вы читали, хоть раз, литературу по мотивации, то выявили бы одну закономерность: Если человек поставил себе какие-либо конкретные цели (не мечты), визуализировал их, то спустя некоторое время, эти цели сбываются. Это можно объяснить работой подсознания, которое работает для осуществления этих целей в жизни. Отсюда и сны.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [-19]
А если сон сбылся спустя 8 лет и с людьми лица которых в 12лет и представить не мог?  5 лет назад
Michanya77 [352]
У меня тоже частенько бывают Де жавю. Так например: дом в Коминтерного, который мы с женой приобрели, я увидел ещё даже когда не был женат. Почитайте книгу "Подсознание может всё". Там вы найдёте более исчерпывающий ответ.  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-19]
Расскажу конкретнее: в 12лет я видел сон, который меня потряс, я его записал и в конце даже поклялся что такого никогда не сделаю, записку спрятал в надежное место., когда это сбылось, то в комнате в которой я записывал я вспомнил этот сон, и где я спрятал записку(до этого у меня было много дежавю, но это не то).  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..