Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А вы позволяете себе пукать в присутствии вашей второй половинки?

вопрос закрыт
VLD [35.7K] 5 лет назад

Многие обычно говорят: "Да вы что, как можно такое позволить, можно потерпеть немного"... Но ведь это всё только слова, а жизнь это совсем другое, и случаи бывают разные, или с желудком что-то не так, или еще что-то, но ведь делают же это люди...

N I K o l a [67.6K]
Интересно, а найдутся здесь такие девушки, которые ответят на такой вопрос... ) Или тут все принцессы ?  5 лет назад
Джинг [116K]
Обычно девушки сдерживаются как могут.))) Это мужики все себе позволяют.))  5 лет назад
комментировать
2

Как говорится : "Вопрос из ряда вон выходящих" ))) Ну я как-то вообще об этом еще даже и не думал, даже незнаю, что и ответить на столь нескромный вопрос. Пукать-то мы все пукаем, только обычно делаем это в каком-то специально отведенном месте. А вот на людях пускать газы действительно как-то неловко, хотя есть такие, что им вообще по-фигу, пердят во всю и еще рожа после этого такая довольная у них. Пукнуть при своей второй половинке в принципе можно, но только осторожно ))

VLD [35.7K]
Вот что самое интересное, пока молодые люди встречаются, они действительно считают что это не приемлимо, но когда они уже вместе (свадьба к примеру), то тогда им уже всё фиолетово, тю, а почему бы и нет, тут все свои типо... Я не говорю о всех, я говорю о большинстве... Но почему все так стесняются этого... Они без стеснения могут рассказывать какие им позы нравятся, сколько раз в день занимаются сексом, сколько раз оргазм получают (иногда врут), но никто не признается что может пукнуть???  5 лет назад
Юшка [61]
Я извиняюсь, конечно,но раз завели такую тему про "ПУКИ", то не могу не рассказать один случай. Секс в самом разгаре, вот вот и все свершится. И тут он замирает и произносит: "Всё, не могу больше!!!" и раздается громкий,протяжный и раскатистый "ПУК"... Про оргазм никто и не вспомнил, ржали(до слез,надрывая животики)до утра.... Да чЁ уж там... до сих пор смеемся)))  5 лет назад
N I K o l a [67.6K]
Рассмешили однако ))  5 лет назад
byearnist [24.9K]
VLD, тут разница в том, что рассказы это только на словах, а пук, кроме звука еще и воздух может испортить. Поэтому и стесняются портить воздух в чьем-либо присутствии.
Кстати, метеоризм часто связан с неправильным питанием. Может и не всегда нужно медикаментозное лечение, может достаточно сменить рацион?
 5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А вы пукаете в присутствии второй половины?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..