Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У вас в городе сейчас традиционная зима?

ElenaTs [4.7K] 5 лет назад

Со снегом и морозом -как полагается?

2

текст при наведении

Традиционней не бывает) Утром выглянула в окно, не удержалась и взяла фотик по пути на работу...и вуаля красота!!!!! Еще и морозец бодрит!!!!!)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ElenaTs [4.7K]
А в каком городе такая сказка?  5 лет назад
Тусь-ка [18.5K]
Иваново)  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Не поставили у вас еще памятник Свете Курицыной?  5 лет назад
Тусь-ка [18.5K]
А что заслужила?)))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Не знаю. Мне она нравится.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Да, у нас во Владивостоке зима уже очень настоящая -12 и снег, выпал во вторник и сохраняется до сих пор. Это фотографировала свою улицу и кусочек моего дома в среду вечером

текст при наведении

текст при наведении
А это улица сейчас, с окна моей квартиры.
текст при наведении

Так что зима довольно успешно вступила в свои права, причем именно 1-го декабря, резко похолодало, ну а четвертого выпал снег, не первый, но уже капитальный. До этого снег таял, не держался, а этот держится да еще и гололед под ним.

ElenaTs [4.7K]
Так вот он какой - Владивосток зимой! Красиво.  5 лет назад
Лелишна [90.9K]
И пробки...  5 лет назад
ElenaTs [4.7K]
Ну, город и пробки - сейчас одно без другого трудно себе представить))  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
До чего же города безликие. Если бы не кусочек гор, можно подумать-соседняя улица.  5 лет назад
Лелишна [90.9K]
Сопки там достаточно высокие, просто этого на фото не видно. Да и Владивосток безликим никак не назовешь. Море и сопки, мой город большая индивидуальность.  5 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
2

А в Ставрополе тепло и солнечно (+8),только ночью город накрывает наигустейший туман,к утру исчезает без следа.С каждым годом зима приходит всё позже,все традиции Дед Мороз нарушает!Полное впечатление,что на Новый Год снега мы не увидим!Клумба с вечнозелёными растениями возле ж.д.вокзала создаёт впечатление,что зимы вообще не будет!

текст при наведении

2

В Москве и Московской области зима наступила. Сегодня снова шел снег. Надеюсь что закроет весь лед, а то ходить вообще невозможно, того и гляди подскользнешься. Сплошной каток. Температура от -2 до - 6. В ближайшее время обещают до -16 ночью. Посмотрим

2

У нас в Деревне Зима, мороз трескучий! Смотрите сами

текст при наведении

ElenaTs [4.7K]
Какая красота! Настоящая русская зима!  5 лет назад
Разоблачит­ель [26.8K]
Можно только позавидовать.  5 лет назад
комментировать
1

Город Воронеж. Сегодня катался на велосипеде, на улице на снег и намека нет. Бывает мороз но по ночам. Сегодня когда катался - даже щеки не мерзли. Вчера катался - было чуть холодней. Морозец бывает - это только плюс для меня - грязи нет. Снега - нет - это плюс и минус - так как лыжи ждут, и велосипед еще "хочет" "катать город". Так что у нас не традиционная зима!

1

Омск , сейчас на улице - 16 , снег выпал давно , сугробы кругом . С понедельника обещают морозы до - 40 градусов , вот веселье будет ))) . Затем к субботе обещают потепление до - 19 , поживём - увидим ))) .

ElenaTs [4.7K]
Это лучше, чем слякоть под ногами (у нас в Саратове -1). А на Новый год несколько лет подряд дождь и вода под ногами...Не особо весело  5 лет назад
комментировать
1

Сибирь.Братск. Зима как зима днем до 35-37 градусов ночью 30, нормальная сибирская зима.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..