Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нравиться ли вам как актриса Нелли Уварова?

Ан-нет [837] 5 лет назад
0

Довольно милая девушка. Но вот актриса из нее, простите, никакая. Вечно что-то мнется, скромничает, молчит-глядит... Роли ее какие-то скучноватые, однообразные. Образы героинь - все одно и то же. Какой фильм ни возьми - легко перепутать.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

мне Уварова очень нравится. Внешняя индивидуальность и профессионализм в ней сочетаются. Недавно у нас в Беларуси показыыали сериал про мамочек, так она там в роли восточной женщины отжигала)) ничего похожего их прошлых ролей.

0

Нет, если честно. Но вот какой парадокс, если снимут опять что-то с ее участием, все сразу сядут смотреть. Что-то в ней есть, значит, чем-то она от других актрис отличается. Но что именно, сказать не могу.

0

Внешне - нет. А как актрису я её не знаю. Не смотрю такие фильмы, в которых она снимается

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..