Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С чего начать написание книги, какой жанр популярен сейчас?

Атоm [1.7K] 5 лет назад

Пока нет задумок по жанру, может кто из вас что нибудь писал, поделитесь плиз!

текст при наведении

категория: другое
1

Маленькие рассказы, каждый из которых вмещался бы в пределах пяти страниц. "Рассказы о любви", или "забавные, смешные истории", также малые фантастические рассказы, можно на одну большую тему, но с содержанием разных сюжетов являя собой малые рассказы. Такое будет популярно, и ещё такое - "как стать счастливым", "как стать богатым", как стать знаменитым". А с чего начать, так это с собственного воображения, пока рассказ в сюжетной форме не проявится в воображение, то и рассказ или не получится или будет писаться долго и не качественно (не будет живого огонька). А воображением богат практически любой человек, необходимо только суметь сконцентрироваться, в спокойной обстановке, иметь сильное желание писать, развивать воображение, а развивать можно его без предельно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [109K]
мне вот лично жанр драма нравится и я сам кое что начал писать.Главное задеть в этом жанре какуую-то острую тему и на основе этой темы составить сценарий и передать её.Главная чтоб в жанре драма-была главная мысль.У меня лично хэппи энда не будет точно так как это уже как по мне скучновато становится  5 лет назад
комментировать
1

Как спасти Россию, очень актуальная тема в наши дни.

Атоm [1.7K]
Да на эту тему можно многое написать !  5 лет назад
Stomp [67.7K]
На эту тему пишут много и постоянно, однако спасать никто не кидается.  5 лет назад
Maxidrond [674]
Перед тем как начать лечить болезнь, нужно признать ее существование.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..