Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что купить в сексшопе?

LIROY [2.4K] 5 лет назад
1

Бабу! бабу купите! Резиновую. мощную. Зиной зовут. На ней плавать даже если шо можно, в критической ситуации кораблекрушения. И фаллос импортный купите с наручниками, будете в ролевые игры играть, полицейский и палка - с самими собой. Можно еще плетку, вдруг лошадь подвернется.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я мечтаю в сексшопе купить Духи с Феромонами! Феромоны – это выделения желез человека, отвечающих за сексуальную привлекательность. А еще Вибратор – лучшее изобретение человечества! Ну и белье красивое, сексуальное!

текст при наведении

0

Что купить в секс-шопе

Думаю это зависит от ориентации, сексуальной фантазии, пола(мужской или женский), сексуального извращения и многих других нюансов

Если бы мне пришлось зайти в секс-шоп, я бы наверное купила необычные духи с феромонами, что бы на старости лет соблазнить какого нибудь моложавого дедулю, для интереса.

Ну или необычное, эффектное нижнее белье. Можно прикол какой нибудь сексуальный купить, брелок например. А можно любимому мужчине приобрести тоже нижнее белье, или сувенир смешной просто посмеяться вместе.

А вот что рассказывает Жириновский о своем походе в секс-шоп...

текст при наведении

0

В секс-шопе есть много чего интересного, смотря, кто именно идет покупать, мужчина или женщина. Можно купить различные игрушки для секса, если хочется разнообразить сексуальную жизнь. А так, смазки разные, усилители потенции, резиновые женщины..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..