Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы изменили в истории, если б вам дали такую возможность?

LIROY [2.4K] 5 лет назад
1

Я бы отменила революцию 7 ноября 1917 года. Если бы этой революции не было априоре, думаю, что российская империя до сих пор бы являлась самой могучей державой. И прогресс развития во всех областях был бы куда более колласальным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
latinus51 [1K]
А Российская империя была до революции могучей державой? Кто Вам такое сказал? Что же тогда подданные этой империи свергли царя, а затем и Временное правительство и поддержали большевиков?  5 лет назад
комментировать
1

Может я думаю банально, но я бы не допустила революции семнадцатого года. Рассуждать на эту тему не буду, ответ очевиден. Расскажу короткую историю. По роду деятельности я часто посещаю суды. Как то была командировка в другой довольно провинциальный город. в этом городе суд размещен в старинном доме. У судьи я поинтересовалась историей этого дома. И она рассказала, что это купеческий особняк. На первом этаже был магазин, а на втором жилое помещение. Рассказала, что в магазине этого купца, до революции было все: и домашняя колбаса, и фрукты заморские, сыры, и пр пр. Потом хозяина дома раскулачили, а по всему маленькому городку стоял плач. Плакали люди, которые работали на купца и потеряли работу, благодаря советской власти. Вот такая есть легенда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..