Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подготовиться к концу света?

вопрос закрыт
Литвиню [343] 5 лет назад
0

подготовиться можно и нужно. Конец света будет сверхестественным, и даже если кто-то не верит в это, ое все равно будет таковым - придет Христос второй раз, не беспомощным младенцем, а в той славе, которую Он имеет как Царь Царей и Господь Господствующих, и узрит Его всякое око и восплачутся пред Ним все племена земные. Подготовиться можно только верою приняв Его как своего Спасителя и Господа. рекомендую в помощь книгу http://www.otkrovenie.de/white/knigi/1_Put_ko_Hristu/index.htm

0

А зачем к нему готовиться? Если это реальный конец, то всё - больше ничего не будет, и к чему тут готовиться? Если очередная истерия (я в этом уверен, как и проблема 2000), то вообще не стоит нашего внимания. В религиозном смысле надо бы каяться и грехи замаливать - так это всегда нужно делать. Тем более, что по словам Христа о конце света не знает никто, кроме Отца...

0

Да никак не подготавливайтесь. Я вот думаю что конца света не будет. Ну а если он все таки придет, то готовиться все равно незачем. Все умрут и все тут. Разве что можно подумать о своей душе. Замаливать все свои грехи и попросить прощения у тех, кому сделал что-то плохое.

0

Подготовилась,купила 15 свечей и спичек.Наборы продуктов для конца света в наш город не поступало,так что без них,да они и не нужны,в крайнем случае в магазин залезем,если открывать не будут,все полезут и я полезу.Считаю,что подготовлена к концу света.

0

Нужо: Костюм новый , чистый 1 штука, икона 1 штука, свеча церковная 1 штука(в руки),тапки белые 1 штука, подушка, покрывало по 1 штуке,гроб 1 штука. ну и все вродебы больше ничего не надо

0

Но на сегодняшний день по статистике 98% человек в интернете ищет что то о конце света вот и нужно же как то набрать кредиты)

0

Если честно то тема об конце света уже надоела!!!)))

FELISIYA [11.3K]
А зачем создаете?  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как готовиться к концу света, чего нужно закупить, где пережить (бункер)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..