Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можете помочь найти песню (клип) из 80-х, называлась Boys-toys?

Abygail [4.3K] 5 лет назад

У меня идея фикс просто, найти эту песню, клип, или хотя бы узнать, кто исполнял. Обычно неплохо справляюсь с поиском, а тут уже сколько раз пыталась, не выдает ни яндекс, ни гугл. То есть много бой-тойзов всяких, но не оно. Может кто помнит этот клип из конца 80-х?

Там девушка играет, то ли в электронную игру, то ли в автомат - на экране управляет этими бойзами. Ну и на заднем плане там распевает команда... даже не могу сказать, то ли рок, то ли что-то среднее. Парни длинноволосые. Слова даже помню какие-то, начиналось there are the strangers in town...

и далее припев - take you boy-toy, take you joy from the boy, take you boy-toy.

Понимаю, что шансов мало, но все-таки... вдруг кто знает? )

2

Возможно эта песня похожа на то, что вы ищите. Хотя клип по описанию немного другой. Но песня называется также и она 80- х годов. Может вам заполнился другой исполнитель? Я попыталась найти, но есть сомнение, что это именно то, что вам нужно.)

Abygail [4.3K]
Я буквально на днях нашла этот клип! )) Но спасибо большое, что искали )!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..