Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если она на ночь наелась чеснока, каких радостей её лишить ночью?

Викквак [122K] 5 лет назад
1

Ха, я уверена, что она мучилась, ела чеснок в надежде выспаться. ))Поэтому, самое коварное лишить её этого удовольствия.)) Только ты меня не выдавай, а то догонит и отлупит.Скажи что ты сам такой умный и все понял ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Chromer [294K]
Лимит закончился навсегда. Но ответ хорош  5 лет назад
Глупышка [9.6K]
как грустно звучит : навсегда... )  5 лет назад
комментировать
4

Зачем лишать её каких-то радостей? Жизнь итак сложна, чтобы лишать себя удовольствия! Если она наелась на ночь чеснока - наешьтесь его и вы, а может и лука и наслаждайтесь чем угодно, хоть всю ночь напролёт!

1

Нем давать ей сала с черным хлебом! И бальзама-ополаскивателя со вкусом клубники! Ну а о сексе разговора вообще быть не должно))). Отнимите еще подушку и одеяло - пусть пострадает...И вообще уйдите в таком случае бухать.....

Zielflug [22.5K]
Это не мог сказать я!!!  5 лет назад
Zielflug [22.5K]
НО я сказал и мне нравиться....  5 лет назад
комментировать
1

Не вижу трагедии в этом. Сам могу наестся. Нам обоим как-то это не мешает. Вот если она с кем-то другим обнималась или близко общалась, вот тут запах чужого человека может мешать, а чеснок полная ерунда.

0

Нет, уйти бухать - не вариант! Лучше просто отвернуться и уснуть...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..