Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где посмотреть онлайн сериал "Ржавчина"­?

Чёрный кофе [208K] 5 лет назад
2

Здравствуйте очаровательная киноманка! Могу предложить вам посмотреть этот телесериал по этой ссылке http://films.imhonet.ru/element/1192690/movie-online/#s1e1

Помня, как вы однажды сказали мне, что моя ссылка не работает, хочу уверить вас, что это ссылка у меня на компе работает 100% и фильм идёт онлайн!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Где посмотреть онлайн сериал "Ржавчина"?

Дата выхода сериала Ржавчина назначенна на конец 2012 года, а значит уже совсем скоро этот сериал появится. Смотреть все серии можно будет на этом сайте, серии будут добавляться по мере выхода. Обычно на этом сайте сериалы появляются сразу после их выхода.

текст при наведении

0

сериал "Ржавчина"

Сериал о четверых сотрудниках антикоррупционного отдела, которые только своими силами пытаются навести порядок в регионе. Мешает им влиятельный враг.

Смотреть сериал можно будет тут ( постепенно будут добавляться серии)

текст при наведении

0

Сериал планировался к показу еще в 2012 году, теперь сайты позиционируют его как сериал 2013 гдода. Точно неизвестно, но все же сериал должен вытий на НТВ. После премьеры серии должны быть залиты сюда или сюда.

0

Смотреть фильм «Ржавчина» можно потом вот на этом сайте. Фильм еще не вышел, но должен выйти в 2012 году. Скоро будут добавлять туда серии сериала. Сериал отечественный. Одна серия длиться 45 минут))).

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..