Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Слетел скайп. Пароль не восстанавливается. Что делать?

Tju [1.2M] 5 лет назад

Письмо с маркером на замену пароля не приходит. Работаю в Опере.

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
0

Попробуйте перезагрузить компьютер. Не помогло значит нужно переустановить Скайп. Обязательно удалите его и проверьте в "Program Files" чтоб от Скайра ни чего не осталось. Потом только устанавливайте. Зря вы стали пенять пароль. У меня 2года Скайп, и слетал, и не грузился, да чего только не было. Ни когда не менял ни логин ни пароль. Логин ни пароль Должны быть на английском.

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня была такая ситуация. Письмо с маркером тоже не пришло. Но я вновь обратилась в службу поддержки. Необходимо в отведенной строке заполнить информацию - вам надо будет указать свой электронный адрес (я указывала тот, на который зарегистрирован скайп). И ждем. Буквально через пять минут мне пришло письмо. В нем был временный маркер. Заходим по ссылке и меняем пароль. Дублируем его. Все. Можно заходить в скайп под только что придуманным паролем.

Если письмо не пришло, то надо попробовать еще раз. У меня не получилось зайти с Оперы. А вот через Гугл прошло все быстро. Возможно, что был временный сбой.

0

Нужно отослать на E-mail который был использован при регистрации Skype если пароль не приходит то нужно написать к поддержке Skype выберете какая проблема в данном случае учетная запись проблем с паролем если ВЫ пополняли счет то пишите даты платежей, номера заказов, или же последние 4 числа кредитной карты, с которой была оплата , имя владельца кредитной карты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..