Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не могу зайти на Ответы@Маил.Ру! Что делать?

вопрос закрыт
Alinka963 [-4] 5 лет назад

Пишет, что : Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса 194.11.28.1.

Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.

В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.

Вирусов - нет. Прокси - не используется.. Что делать не понимаю! Помогите!

1

Попробуйте перезагрузить компьютер. Если не помогло, отключите ускорители. Или все лишнее, лиж бы работал интернет. Не помогло, в браузере почистите куки (хранятся данные о посещенных сайтах)и кэш (хранятся посещенные сайты). К стати, это может быть из за антивируса. Отключите его. Зайдите на сайт и включите его снова.

Удачки.

1

Честно говоря,я бы посоветовала,"забить"на мэйл.ру и задавать вопросы(отвечать на них),здесь.А если серьезно,то обратитесь в службу поддержки мэйл.ру.Думаю,она поможет решить Вашу проблему.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Не могу зайти на Ответы@Mail.Ru. Что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..