Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы уже подготовились к концу света?

вопрос закрыт
Литвиню [343] 5 лет назад

Вы уже подготовились к концу света?

5

Ещё неделю болтовни об этом и ещё пару вопросов на эту тему и я буду готов. Готов удавиться, не дожидаясь конца этого пустого и никчемного света. Уже практически перешёл на сторону тьмы в отношении к окончанию света.

Марси [12.4K]
Браво!!! Лучше не скажешь!!!!  5 лет назад
Luchia [142K]
Аналогично.  5 лет назад
Марси [12.4K]
Я только что в одноклассниках статус вычитала, по поводу того, что 21 декабря свет закончится, а 22 декабря день энергетика, типа снова дадут. Тоже неплохо)  5 лет назад
комментировать
2

Не понимаю, зачем готовиться - раз будет КОНЕЦ СВЕТА). Ведь всё, что вы подготовите вам не пригодится и всем остальным тоже.

1

А смысл к нему готовится? Если он наступит,то вся подготовка окажется напрасной,так как это будет конец всему живому на планете,скорее всего.

1

А зачем к нему готовиться. Ведь его всё равно не будет. Да даже если бы и был.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А Вы готовы к "концу света" в принципе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..