Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Я не люблю себя, потому, что у меня большая грудь? А еще 4 лишних кг.?

Тиамат [7.5K] 5 лет назад

Как сбросить последние 4 кг. Что можно одеть, чтобы большая грудь 4 р. казалась не токой большой? И бока как скрыть одеждой, какой?

текст при наведении

1

Нет, Вы не любите себя, потому что разрешаете себе и другим это делать. Судя по фото, у Вас женственные изгибы, отличная большая грудь - это же самый мощный признак сексуальности женского тела. Любите себя, пока Вы молоды, красивы(а Вы красивы) и здоровы, прекратите сравнивать себя с кем-то, наслаждайтесь тем, что у Вас есть, не сосредоточиваясь на недостатках, а улучшая достоинства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любить себя необходимо, потому что стресс от комплексов и негативных мыслей по поводу своего тела провоцируют выработку кортизола, который провоцирует оседание лишнего жирка на животике и боках.

Начиинайте себя любить и ваше тело ответит вам взаимностью. Не забывайте смотреть на себя в зеркало и говорить себе о том, чты вы красивая и с каждым днём только хорошеете. И вы заметите, что так оно и есть.

У вас красивое женственное строение, талия по соотношению к груди и бёдрам - чудесна.

Просто придерживаетесь здорового питания и занимайтесь спортом, а лучше танцами! И становитесь счастливой и довольной собой.

1

Летом я была примерно таких же габаритов, вот тут показывала себя, тем не менее любила и люблю себя, вне зависимости от объема груди и талии. Сейчас слегка привела себя в порядок и выгляжу гораздо изящнее, но тем не менее люблю себя так же сильно. Успехов вам в стремлении сделать фигуру идеальной, и любите уже себя - вы такая симпатичная девушка.

Тиамат [7.5K]
комментировать
1

Я не люблю себя? Ни в коем случае не допускайте таких мыслей! Какая разница какая грудь, важно как Вы её "преподнесете". Тем более, что мужчины любят четвёртый размер. А бока не проблема - берете хулахуп и крутите каждый день! Да, первое время больно, но красота требует жертв, а там и килограммы Ваши уйдут)

1

Надо попробовать брить только одну подмышку, в результате психологического шока организма, бока немного спадут, а грудь немного покраснеет и визуально будет казаться меньше!))) И почаще стакан кефира на ночь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..