Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать или смотреть онлайн мультфильм Сказочная Русь 4 серия?

ТутКакТут [77.9K] 5 лет назад
0

4-ую серию мультфильма о реалиях украинской политики можно смотреть на ютубе В 4-ой серии рассказывается о том, как проводили чемпионат европы по футболу 2012,и о всех трудностях которые случились с организаторами. Но мне кажется, что лучшей была 1-я серия, а чем дальше тем хуже.

модератор выбрал этот ответ лучшим
потребител­ь [101K]
Согласен.Тошнотный бред.Надоели эти кварталы своим политическим шлаком...Сватов ..завалили,теперь на мульты переключились.  5 лет назад
комментировать
0

"Сказочная Русь"

4 серия первого сезона - «Мундиа?ль по колобку»

4 серия второго сезона - Дорожная служба

и та и та серия уже вышла и доступна к просмотру онлайн.

Смотреть "Сказочная Русь"

сейчас идет второй сезон и с марта "Сказочная Русь" выходит как самостоятельное шоу

0

Мне нравится этот мультфильм об украинской политике, конечно можно много говорить о целесообразности данной передачи, однако каждый человек, так же, как и передача имеют право на жизнь. А посмотреть 4 серию "Сказочная Русь" можно тут.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..