Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А какую советскую открытку помните вы?

Э л [4.9K] 5 лет назад

текст при наведении

тэги: открытка
категория: другое
3

Хороший вопрос! Такие открытки интересные и красивые! Вот выбрала несколько Новогодних открыток. Новогодние открытки того времени разбиты на условные категории с изображением: сцен из Советской жизни, Деда Мороза и Снегурочки, животных, тройки, Кремля, елки, детей.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, я помню советские открытки, какую радость и ощущение счастья они дарили. Особенно новогодние. Они дарили нам предвкушение праздника, новогоднего чуда, сказки и веры в то, что Дед Мороз существует и зверюшки и игрушки разговаривают, когда их не видят. Короче, это было что-то! Очень жаль, что мы перестали дарить друг другу открытки, писать в них добрые задушевные пожелания. Я прикрепляю несколько открыток, которые помню, потому что они у меня были, мне их дарили, но, к сожалению, они уже потерялись где-то. А надо было их, конечно, сохранить.

А эту открытку помню особенно, потому что глядя на нее мой брат нарисовал плакат на ватмане к новогоднему утреннику в школе. Очень здорово получилось, я помню! Все восхищались!

Хорошо, что есть интернет, и мы можем посмотреть все эти старые советские открытки и вспомнить свое детство и юность! Спасибо, интернет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..