Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Знаете ли случаи, когда гость на свадьбе смог уговорить невесту на секс?

Викквак [125K] 5 лет назад
0

Да) знаю...у нас парнишка один был..пошел он на свадьбу к знакомому. Приходит и говорит "Пришел, смотрю невеста какая то странная..ну и точно...через два часа я ее в туалете и от..."

Мы потом еще долго ему это вспоминали..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что об этом не особенно принято распространятся. Как, например, о сексе с братом. Никто же не кричит об этом на каждом углу. А на деле - мало кто не играл в детстве в больничку. И, кто знает, у кого это чем закончилось.

Поэтому я о таком ни разу в жизни не слышала. Но вы - в душе шалун;) Спасибо за интересный вопрос. Жаль, что плюсики закончились.

2

Да уж ... ну и свадьбы сейчас пошли. Всем лишь бы нажраться да напиться, ну чтоб невесту обесчестить, так сказать, это вообще уже за все рамки выходит. За такое, если это узнать, то на месте жениха, можно спокойно убить и гостя, и невесту, а потом самому повеситься от такого позора ))

N I K o l a [67.8K]
Ну или надо быть вообще полным лохом, чтобы такое допустить. В общем, смех и грех )))  5 лет назад
iris [75.8K]
Может,при таком раскладе это сделать заранее?? Чтоб не мучиться ожиданием??))  5 лет назад
N I K o l a [67.8K]
Я просто представил себя на месте жениха, сам бы я такое никогда бы не допустил. А Вы, я смотрю, любите пошутить ?))  5 лет назад
комментировать
1

Я о таких случаях не слышала, хотя смотрела пару фильмов, в которых обыгрывалась такая ситуация. Заметьте не порнушных, а нормальных фильмов :)

Но, с другой стороны один раз мы гуляли на подобной свадьбе, где жених с невестой допились до такого состояния, да что там жених с невестой… Все до этого состояния допились, что уже ни жених за невестой ни невеста за женихом не следили, и при желании могло произойти всё что угодно.

Правда, мне кажется, что не только алкоголь определяет поведение человека. И если под его воздействием тебе становится наплевать на твоего бывшего жениха, а теперь уже мужа, то лучше совсем не выходить замуж. Да и расходов будет меньше…

1

Такие случаи, к сожалению бывают, например у знакомой подруги такое было, после она осталась ни с чем по собственной глупости. Перепила и совершила ошибку. С ней я не общаюсь, так как является знакомой подруги, которая оказалась очень глупой.

1

Я к счастью не знаю таких случаев, хотя да такие бывают. В приличном обществе на мой взгляд за такое морду бьют очень сильно. Так что тут дело пахнет разводом на следующий же день. И по хорошему жених тоже виноват что не уследил за невестой.

1

да.и слышал не про один такой случай. это происходит не часто но всё же бывает. когда просто женятся по расчёту или невеста выпила лишнего и....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..