Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А что это за "Международная академия дураков". Кто в ней академик?

Andrei [32.7K] 5 лет назад
1

Всякая уважающая себя Академия объединяет академиков и других сотрудников, рангом пониже. Так и в Академии дураков. Тем более, в международной. А что, дурак он и в Африке, Азии и даже в Антарктиде дурак. А, может, пингвины тоже посмеяться любят? Потому как эта Академия – кладезь хорошего настроения и народной мудрости. Мысль моя. Поэтому всякое совпадение с другими источниками прошу считать случайным и готова оформить ее цитатой с подписью автора (надеюсь, это все же моя подпись будет).

Кто, если не люди с потрясающим чувством юмора, могли создать такую академию? Потому что для них дурак – это не ругательство.

Нужно ли удивляться тому, что отцом-основателем этой уважаемой организации является

Этот увлеченный человек собрал вокруг себя (а круг этот, наверное, полпланеты) единомышленников. Они никому ничего не доказывают, а просто живут так, как они жизнь чувствуют. И другим показывают: не бойтесь казаться смешными или глупыми. Да мало ли всех этих или? Вы сами себя таковым считаете? Так в чем дело? Вот и живите своей жизнью. И не надо никому ничего доказывать. И не надо соответствовать ничьим ожиданиям. Даже своим. Чего ждать-то. Жить надо. Жить здесь и сейчас.

Так жили и живут академики и носители других званий

А существует Академия дураков уже более двадцати лет. Академиками в ней являются и сам Вячеслав Полунин и его соратники-академики:

А в конце декабря минувшего года о своем приеме в ряды академиков восторженно рассказал Юрий Рост.

Штаб-квартира этой академии находится не где-нибудь, а во Франции,

И туда может прийти человек, желающий зарядиться позитивом или поделиться им с другими, оставив свои творческие работы. И даже свое видение этих экспонатов. Кто сказал, что между

нет ничего общего?. К счастью, в «Желтой мельнице» так не считают.

Нужно сказать, что в Академии дураков

1

Дурак который познал что он дурак - академик. Остальные учатся этому.

1

Думаю Джигурда возглавляет, ну может я ошибаюсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..