Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сильно ли вы душитесь духами, или учитываете, что не всем они по вкусу?

Abygail [4.3K] 5 лет назад
1

Конечно учитываю! Я и сама не люблю, когда запаха слишком много! К тому же то, что нравиться мне - это ещё не значит, что это нравится всем! Меня и саму тоже раздражает, когда от кого-то несёт так как-будто человек просто во флаконе искупался!

К тому же, женщина должна пахнуть духами, а не вонять! Запах должен быть лёгким, ненавязчивым и манить... а не вгонять в ступор, сбивать с ног и заставлять бежать без оглядки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Душусь мало - позволяю себе буквально один пшик. Если иду в поликлинику с ребенком, то вообще не душусь, мало ли что ..зачем деткам дышать моими духами)

А еще летом почти никогда не душусь, мне кажется , что в жару и так фигово всем, а если еще и духами будет пахнуть сильно, то вообще ужасно)Но это только мое мнение)

1

очень-очень аккуратно. Мало того что кому-то не нравятся, но возможно у людей аллергия на них, а это чревато...

0

При выборе парфюма для себя, всегда отдаю предпочтение свежим, либо немного сладковатым ароматам, чтобы окружающим было приятно. Распыляю его немного на грудь, и на так называемые активные зоны, это шея, виски, заяпястья рук. Так же всегда при покупке нового аромата обращаю внимание на его концентрацию, это может туалетная вода, одеколон или парфюм, в зависимости от этого определяю объем его распыления...

0

Позволяю себе один пшик, потому что считаю, что душиться сильно - моветон.

Аромат должны хотеть почувствовать, он должен вызывать желание вдохнуть поглубже, чтобы его уловить, а не вызывать отвращение, удушье и аллергию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..