Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем вы пишите на Адвего?

Oroti [35.9K] 5 лет назад

Вот интересно, на какие темы статьи люди пишут, о чем вообще, что за статьи... Просто на Адвего не была ни разу и даже не знаю, о чем там можно писать. Вот в моем понимании статья - это что-то сродни колонки в газете... Может, у меня устаревшее представление?

категория: другое
1

Я пишу на Адвего в основном для магазина статей. Заданий делаю очень мало, мне так удобнее. Статьи пишу про здоровье, моду, кулинарию, красоту, бытовую технику. Статьи для интернет сайтов немного отличаются от газетных.

Я занимаюсь рерайтом - переписыванием существующих текстов. Просто берёте готовую статью на понравившуюся вам тему и переписываете её своими словами, как школьный пересказ. Потом свою статью выставляете на продажу, и через некоторое время она продаётся.

Спросом пользуются статьи о ремонте и строительстве, но мне эти темы не интересны, я пишу о том, в чём хорошо ориентируюсь. Тогда и пишется быстрее и текст получается лучше.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я раньше писала на разные темы, в основном интересные лично мне, но продавались они от случая к случаю. Потом на просторах Интернета нашла информацию, что востребованы статьи на темы строительства, ремонта, здоровья и красоты. Стала писать на эти темы и статьи начали разлетаться как горячие пирожки, не успеваю писать. Так что нужно ориентироваться не только на свой вкус и познания, но и на спрос заказчиков. Зато узнала, как монтировать плинтуса и прочее)))

1

На Адвего я беру заказы практически на любую тему. Много попадается о ремонте и о туризме. Я особо не знаток этих тем, просто включаюсь быстро, писать могу даже на совершенно незнакомую тематику. А если ждать заказов по интересам, то много не заработаешь. На продажу в магазине статей пока ничего не писала.

1

Статьи еще не выставлял на продажу, а так в черновиках есть парочка на тему эфиромасличное производство, не знаю купить ли кто—нибудь их, но позже попробую...

АдА так в основном выполняю задания и вроде получается...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..