Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любите ли вы читать книги?

MarinkaAngel [114] 5 лет назад
тэги: хобби
0

читать я очень сильно люблю. в основном предпочитаю читать классику, как отечественную так и зарубежную (Чехов, Толстой и пр.) А из современного в основном предпочитаю читать детективы. Но к сожалению, читаю очень мало, не только из-за того, что мало времен, но и так как в наших книжных магазинах очень мало хороших книг вижу=)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Очень люблю! Естественно, если книга стоящая. Поначалу читала Коельо, но потом как то из него "выросла", слишком уж его книги напоминают сказки. Нравится Бернард Вебер, большое впечатление произвел роман Януша Вишневского "Одиночество в сети". Понравилась книга "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер.

Когда долго не читаю, начинается какая-то своеобразная "ломка". Люблю очущение, когда погружаешься в книгу, живешь вместе с её героями.

0

Я очень люблю читать книги, только не электронные. Особенно не люблю "женское чтиво". А вот Достоевского порой хочется почитать (наверное, я до него уже доросла).

0

Люблю. Но в последнее время редко получается что-нибудь почитать

MarinkaAng­el [114]
да тоже такая же ситуция..а порой даже хочется, почитать книжки, особенно русских классиков  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..