Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вячеслав Дацик- психически ненормальный? Или рядовой преступник?

Luchia [142K] 5 лет назад
joky [68.5K]
скорее всего просто хулиган
это бывший спортсмен раньше участвовал в боях без правил
 5 лет назад
пани Моника [154K]
Мерзский тип. На него даже смотреть противно.  5 лет назад
комментировать
1

Из за своего поведения он очень опасен для общества, он грабил магазины, принимал участие в побоях приезжих (по его словам), он делает довольно угрожающие заявления, бьет тех кто его конвоирует, и при этом он имеет мощное телосложение и навыки боев без правил. Я думаю многие со мной согласятся что это крайне не нормально для общества, а следовательно он психически ненормальный, потому что продолжает так себя вести, при том что тот вид спорта которым он занимался пагубно влияет на работу мозга, да и если просто посмотреть на его лицо можно увидеть на нем черты безумства....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
пани Моника [154K]
Хотите сказать, что именно поэтому ему на ноги цепи надевают, когда конвоируют?  5 лет назад
joky [68.5K]
просто его как то пристегнули к батарее наручниками он оторвал батарею и вместе с батареей убежал  5 лет назад
комментировать
1

Думаю, что он психически болен и весьма серьёзно, но это не означает, что его не надо судить и сажать за его преступления. В принципе, любой закоренелый преступник или фанатик-это психическое отклонение или болезнь. Но у судебных психиатров свои критерии: вменяем-невменяем. Так что и психически больной человек вполне может быть в состоянии вменяемости и подлежит судебной ответственности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..