Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки, если изобретут абсолютно безвредный...?

DVIJOK [18.5K] 5 лет назад

...способ увеличивать всякие части тела. Ни побочек, ни операций, ни отравлений, ни аллергии, все натурально. Вы бы пошли увеличивать, например грудь, даже если не приемлете это в сегодняшней ситуации?

Ксюшка1984 [16.4K]
Грудь бы точно увеличила. А в некоторых местах наоборот - уменьшила бы:)  5 лет назад
комментировать
1

Я тоже не пошла бы. Мне моя грудь мешает, я бы ее уменьшила, может, легче бы стало. И на позвоночник легче и даже полежать на животе намного удобнее бы стало :)

Хотя, мужу моя грудь нравится, он же меня и убедил, что мне лучше с такой, как есть :)

система выбрала этот ответ лучшим
DVIJOK [18.5K]
Ну не только грудь можно увеличивать...  5 лет назад
Леся Libra [38.8K]
А все остальное мне во мне нравится :)  5 лет назад
Леся Libra [38.8K]
Тут все дело в любви к себе. Если себя любить, то все в себе будет нравиться.
И еще - я предпочитаю быть натуральной, не хочу стать эдаким ходячим суррогатом.
А если Вам нужно мнение, отличное от мнения самодостаточных женщин, то Вам нужно на мейле такой вопрос задать - там неудовлетворенных собой малолеток пруд пруди :)
 5 лет назад
комментировать
4

Я лично не пошла бы, даже если это было бы полезно. Что дано то дано. Одному не понравится моя грудь или внешность, так понравится другому.

DVIJOK [18.5K]
А вам самой ваша внешность нравицца?  5 лет назад
Metshina [5.7K]
меня лично все устраивает  5 лет назад
DVIJOK [18.5K]
Хорошо, вот вам за сорок, хочецца нравицца, а грудь обвисла, появился живот, ягодицы впали...  5 лет назад
Metshina [5.7K]
в 40 я буду замужем, так что чужих мужей привлекать не собираюсь. к тому же, кто сказал, что я не буду за собой следить? если занимаешься спортом, ничего не обвиснет.  5 лет назад
комментировать
3

Я хоть мужчина-пошёл бы обязательно,тем более безопасно и без последствий,удлинил бы палец указательный,а то под лопаткой неудобно почёсывать!

0

Совершенно точно - нет. И дело не во вредности/боли/отсутствии финансов на операцию.

Это просто... ниже моего достоинства. Я живу не ради того, чтобы привлечь как можно больше мужчин. А тем, кто зациклен на своей груди (мужчины - на величине члена) стоило бы подумать об... увеличении мозга. Потому что именно он - самая важная часть тела. Такие операции еще не делают?

0

Сейчас меня абсолютно устраивает моя грудь и остальные части тела.

Может лет в 55 пошла бы, если без вреда для здоровья.

А лучше всего заниматься спортом и быть в форме без всяких операций.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..