Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вас как-то заводит 2013, в чем причина этого?

Researcher [46.5K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
sergun [15.6K]
А, что уже 2013 скоро?  5 лет назад
комментировать
0

Не то, что бы заводит, но Новый год с детских лет мне кажется праздником волшебным. Может быть из-за наряженных рождественских ёлок, или новогодних электрических гирлянд, сияющих повсюду. Запах хвои, мандаринов. Праздничные хлопоты. Наверное, всё-таки заводит!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Заводит, потому что для меня число "13" - счастливое. Много было случаев, когда мне встречалось это число, и непременно везло в этот период.

Моя первая работа была связана с этим числом. А ведь найти первую работу в течении месяца по окончании учебного заведения да ещё и по специальности - большая удача. Так вот, место первой работы находилось в доме №13, я ездила туда на автобусе №13. 13-го числа меня оформили официально, и т.д. С тех пор я с числом "13" очень дружу, и очень надеюсь, что следующий год принесет мне много удачи!!!

текст при наведении

0

Заводит только то,что начнется новый счастливый год.Неважно,что он 2013,главное,что он новый.Хочется, чтобы в новом году все было еще лучше ,чем в старом.Хочется самому его начать,как бы ,с чистого листа.

0

заводит,потому что 2013 год Змеи!а Змея-мудрая,значит год будет хорошим!)))

0

Не люблю 13-е число, стараюсь в этот день ничего важного не делать

Researcher [46.5K]
О тогда Вам весь год отдыхать!!!  5 лет назад
Сергей Данилевски­й [284]
Эх, если бы))  5 лет назад
комментировать
0

20+13=33 а 33, как не крути,всё равно 33.Есть отчего завестись!;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..