Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли узнать кто на БВ поставил минус?

вопрос закрыт
bamboo [9.6K] 5 лет назад
Zofo [54.6K]
нет нельзя  5 лет назад
комментировать
1

Значит таковы правила Администрации сайта, чтобы не светить информацию о том кто ставит минус. С другой стороны, действительно, что собираетесь отомстить обидчику, так оно не стоит того. В следующий раз будете более избирательны в задаваемых вопросах, ответах либо в комментариях. Соглашусь, что минус - это критика, но в следующий раз, тот пользователь БВ, который Вам поставил минус, поставит - плюс, а то гляди и кредитов подкинет... :)

1

Можно попробовать узнать кто проголосовал через "пульс проекта", если успеете, и будет эта информация. Я один раз случайно узнал кто проголосовал, в вопросе-ответе был только один поставленный минус, в общем всё сходилось и по времени с уведомлением вплоть до секунд. Потом возник вопрос зачем мне это знать. Так что по этому поводу я больше не замарачиваюсь.

1

Так сразу не нашлось ответа - ни в "пульсе", ни в "ленте активности" это событие не отображается. Наверняка для того, чтобы не было желания устраивать разборки.

Ну минус и минус :). Допустим, Вы бы узнали, кто его поставил - что бы сделали?

1

Мстить будете?))))))Бросьте, ноль - плохо, а минус все какая то эмоция))))))

По существу - не знаю ;)

0

мне тоже это было бы интересно,мстить нет но игнорировать этого автора и не участвовать в обсуждении его вопросов ДА

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как узнать кто проголосовал за/против вашего вопроса/ответа на проекте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..