Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если хочется кой-кого убить-прибить?

неугомонная [10.6K] 5 лет назад

Меня бесит грязная посуда, соседи офигели. Слова не воспринимают, другое жилье снять сейчас не по силам, ух, как я злюсь

1

Займитесь спортом. Всю злую энергию будете сбрасывать в спортзале, для дома ее уже не останется. И организму польза, и морально отдохнете, и окружающие будут довольны. А когда втянетесь, еще и удовольствие от спортивных занятий будете получать. Выберете для себя по вкусу: бассейн, фитнесс, коньки или лыжи и т.п.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Грязная посуда - это вообще не проблема. Можно купить посудомоечную машину или есть из одноразовой посуды, а потом грязную выбрасывать. А лично мне даже нравится мыть посуду, хоть я и не женщина, чего не скажешь про стирку.

Соседи - это уже сложнее. Тут ситуация зависит от случая. У меня тоже есть соседи не подарок, но я понимаю, что мне ещё повезло, что это не какие-нибудь злые культуристы, а некоторым наверное и такие попадаются. Тут нужно понять, кто виновник разлада с соседями. Если соседи и не хотят прекращать, то если это сильно мешает, то можно обменять квартиру на другую или на новую с доплатой через агенство недвижимости. Смотря в чём проблема, то есть решение зависит от сути спора с соседями.

А если зло на душе, нужно как-то отвлечься, то есть найти интересное хобби. Например сходить погулять, фильм посмотреть или в игру поиграть. Различные миниигры довольно хорошо успокаивают. А иногда помогает просто выключить телевизор и оглядевшись в пустой комнате просто понять, что по сути проблем нет и всё хорошо, проблемы остались где-то там, в телевизоре, это чужие проблемы. А если проблемы на работе, то по сути их тоже нет, нужно просто уволиться и найти другую работу.

1

Неугомонная, ну ты я смотрю соответствуешь своему нику !!! Ну не стоит, не стоит тебе ни кого убивать - прибивать, зачем портить себе биографию, ведь ты наверное знаешь про уголовный кодекс. Вот хотя бы по этому не стоит ни кого убивать, а лучше перетерпеть, и чуть позже снять себе другую квартиру!!! Я вас безумно понимаю - сам когда то жил с "свинюшками". Это ужасно!!! Только терпеть, больше нечего не остается, так как разговоры и переговоры ни к чему не приводят как показывает практика (

1

посуду помыть, потом помыть голову и пойти погулять. можно поделать упражнения из всяких восточных единоборств, типа "бой с тенью". потом сесть в позу лотоса и постараться забыть про проблемы и соседей

1

...Учитесь властвовать собою

Не всякий вас, как я, поймет;

К беде неопытность ведет. А.С. Пушкин

неугомонна­я [10.6K]
Я сейчас взорвусь от несправедливости  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [11.7K]
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив.
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив.
....................­............
Киплинг. В переводе Лозинского
 5 лет назад
неугомонна­я [10.6K]
Не поверите, я бы с радостью согласилось на удочерение, Вы меня  5 лет назад
комментировать
1

секс, секс, секс, секс, секс, секс,секс, секс, секс,

неугомонна­я [10.6K]
Ага, я на этой почве еще и со своим разругалась, кажется, навсегда  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..