Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы планировали беременность?

In-s [12.7K] 9 лет назад

Считали благоприятные дни или просто положились на случай и не заморачивались? И как быстро беременность наступила?

1

Для начала сдала все анализы, их очень много, включая на все инфекции и т.п.

Полный анализ крови, на все гормоны и т.д. После врач посмотрел результаты, у меня все было ок. Единственное были врачом прописаны витамины, пила курс из 3 месяцев. По окончанию курса сразу же забеременила. Вся беременность прошла на 5+, без токсикоза, без отеков, не было никаких осложнений.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А у меня наоборот с первым готовились, пили витамины с супругом вместе, никакого спиртного за 40 дней даже пива - это тоже вместе, а курить и так не курим..)) Зачатие в солнечный день, днем, под классику! Под рассчитанный благоприятный период, под мальчика!

А вот со второй, случайно обнаружила задержку!!!!! супруг конечно ругался, что всё так не запланировано получилось, а его отправила в баню, хочу и всё, ни я одна виновата в случившемся? он в этом тоже, самое активное участие принимал..)))))) долго не брыкался, ходил потом ждал.. когда же она, родиться то!))

1

Три года не наступала беременность. По рекомендации своего гинеколога я полгода принимала гормональные контрацептивы, чтобы яичники отдохнули. В марте заеончила пить таблетки, а в мае забеременела. Подсчитали день овуляции и все получилось.

1

Лично мы с мужем не планировали беременность, ничего не считали. Поженились в марте, беременность наступила в конце декабря.

1

готовились 5 лет старались,планировали не получалось, перестали планировать и получилось

0

Пришли с мужем со дня рождения где были детки и он сказал "я хочу детей". У нас получилось за один раз, и попланировать не получилось) Врачи сказали, нам очень повезло, тк мы не совместимы. Сейчас у нас есть сыночек, и если бы не кесарево, то планировали б еще и девочку сейчас, но прийдется подождать пару годиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..