Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как должен быть одет мужчина, чтобы понравиться женщине?

Вовчан [38K] 5 лет назад

текст при наведении

2

Лично мне больше всего нравятся представительные мужчины, - в деловых костюмах:) Это, на мой взгляд, стильно, элегантно, сексуально:)

текст при наведении

текст при наведении

Также мне нравятся джинсы... А если к ним парень удачно подберёт не только футболку, но и рубашку, туфли, - то это сочетание тоже будет отлично смотреться...

текст при наведении

Что касается спортивных костюмов, кроссовок - они идеальны для отдыха за городом...

Главное, чтобы парень/мужчина ухаживал не только за одеждой, обувью, но и за собой.

P.S. Одно другому не мешает! Можно иметь богатый внутренний мир и при этом отличный внешний вид:)

Такие вот у меня предпочтения:) Ни в коем случае никого не хочу и не собираюсь обижать;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравятся аккуратно одетые мужчины. И это не только чистота и отглаженность одежды, это и внимание к деталям. Чтобы ничего не было небрежно накинутого. Слишком яркие расцветки одежды на мужчинах тоже не очень нравятся. Исключение разве что для красного и оранжевого цвета, они мне кажутся довольно "мужскими".

1

Опрятно, чисто, не вызывающе и по размеру. Здорово, конечно, если он еще и какого-то стиля придерживается (не люблю слово "стильно", оно ничего толком не выражает). И стиль этот ему идет, все вещи соответствуют другу другу и ему самому.

Гипервыраженных акцентов я не люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..