Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы с какого сказочного героя пример берете?

Feya Afeliya [374K] 5 лет назад

текст при наведении

1

Я? Со сказочного героя? Брать пример? Я сама - сказочный герой. Ну-ка, интересно, берёт ли кто-нибудь пример с такого сказочного героя (а точнее героини), как Баба Яга?

А если серьёзно... Думала-думала, и ничего не придумала, не вспомнила. Наверное я не беру пример со сказочных героев. Хотя нет. С Бабы Яги и беру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже с Бабы Яги беру пример. В меру вредная, в меру добрая. Баба Яга очень много знает, профессорам до нее далеко. И метла у нее летает, и избушка интересной конструкции. На метле я не летаю, но хотелось бы. Тем более вес позволяет. И с характером Баба Яга, себя в обиду не даст, а хорошо попросят - поможет. Пример для подражания.

1

Я беру пример с золушки,я добрая как она,люблю работать,стараюсь всем угодить и помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..