Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как это прекратить?

PROSToYA [745] 5 лет назад

я развелась с мужем, а когда зашла на его страничку в одноклассниках обнаружила, что все мои фотографии из МОЕГО МИРА переносятся автоматом на его страницу.

1

Будьте внимательны при загрузке фотографий в Моем мире. Там есть кнопочка, которая высвечивается при загрузке фото, которая по умолчанию выставляет ваши фото в Одноклассники (дублирует их). Просто напротив поставьте крыжик (галочку) об отмене загрузки фото в Одноклассники. И это безобразие прекратится. Но вот с теми, что вы уже выложили, ничего сделать уже нельзя. Если только ваш бывший муж не согласится удалить их по вашей просьбе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда мне надоело, что некоторые мои знакомые комментируют мои фото в моем мире, я просто его удалила. Потом как-то опять зарегистрировалась, в результате список моих друзей оказался пустым, соответственно, все, с кем я не хочу общаться, полностью бесполезно пытаются добавить меня в друзья и просматривать мои новости, я их просто игнорирую. Вот и сделайте так же - удалитесь оттуда, а потом вновь зарегистрируйтесь, просто не принимайте в друзья бывшего мужа.

PROSToYA [745]
его и не было в друзьях. Я даже незнаю как он нашёл мою страницу  5 лет назад
Ингрид [22.8K]
А может он сам копирует ваши фото и выставляет на свою страницу?  5 лет назад
Леся Libra [38.7K]
Скорее всего именно так и есть. Как же иначе фото из мира могут попасть в одноклассники?  5 лет назад
Леся Libra [38.7K]
А нашел легко - по имени-фамилии.  5 лет назад
комментировать
0

В одноклассниках вы можете его заблокировать. Он же бывает у вас в "гостях". Наведите на него мышкой, там в меню будет "заблокировать". Заблокируйте. Он не сможет заходить на вашу страничку, просматривать её, тем более скачивать фотографии. Если в М. Мире у вас тоже есть страничка, то сделайте доступ только для друзей или хотя бы так, чтобы фото могли просматривать только друзья.

0

Не выкладывайте больше фотокарточки в "мой мир", или удалитесь от туда и если сильно надо зарегистрируйтесь по новому. Там кстати вообще ничего не удобно, ни чего нету. По пробуйте зарегистрироваться лучше на фейсбук или вконтакте.

PROSToYA [745]
я и там зарегистрирована, но хочу пользоваться этим  5 лет назад
PROSToYA [745]
должен же быть какой то способ  5 лет назад
Молник [64.8K]
На фейсбуке и в контакте всё неудобно и пароль не восстановишь сложно всё.Я там был и еле смог закрыть свои странички.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..