Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы вы делали, случись конец света-2012?

Хиппа [51.2K] 5 лет назад

Понятно, что мы не воспринимаем все это всерьез. Но, если на секундочку взять и представить, что конец света, все таки, будет, что бы вы стали делать? Плакали, впадали в депрессию, всерьез задумывались о суициде или стали бы больше времени проводить в компании близких вам людей? А, быть может, прыгнули с парашютом, ограбили банк, записались на бальные танцы, изменили мужу (жене) или признались в давней любви к своему бывшему однокласснику (-це)?

текст при наведении

4

Да ничего бы не делала. Жила бы как обычно, никого не обижая,никого не терроризируя!:)Думаю,плакать бы точно не стала,да и зачем в депрессию в падать,если кони двинем?!:)))) Главное знать,что ты кого то любишь и тебя любят в ответ(родители,друзья,любимый человек). А вообще я не верю в конец света,ничего не будет,просто так людей пугают,массовый психоз нагоняют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не верю в конец света, нас,

нашу Землю охраняют Архангелы и ангелы отводя Землю от бед и катастроф. Только благодаря им-мы живы)

1

ну для начала(смотря какой конец))если как обещают просто темноту)...я бы выспалась!отдохнула от работы!просто ничего не делала бы!уехала бы на дачу и наслаждалась тишиной!взяла тюб и пошли бы всей семьей кататься с горки!

1

занялась бы сексом и померла б со своим парнем во время одновременного оргазма))) помирать так с наслаждением)))

1

А разве его не будет? Он уже назначен!....

0

нанюхалась бы и мне бы было круто, и мне нравилось бы все происходящее

Хиппа [51.2K]
Лучше - курить;))  5 лет назад
ALeSkA [10.7K]
можно и так)))  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..