Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно скачать эту версию программы (см)?

Мэри Райли [36.4K] 5 лет назад

... Photoshop CS5 12.0.2 mini RU EN Portable ...

фотошоп , бесплатно и без всяких смс активаций. Случайно удалила программу когда чистила комп от мусора и всякой другой пакости. Через торрент скачать не могу, а в остальном везде где находила просят либо сразу отправить смс, либо после загрузки активировать программу :(

Stomp [67.7K]
Портабельные версии программ без скачки через торрент часто беру на mskd.ru и такую же самую версию фотошопа там же скачивал. На этом сайте поищите описания программ, а далее по ссылкам на файлообменник. Удачи.  5 лет назад
комментировать
2

Скачать программу «Photoshop CS5 Extended 12» на русском можно через торрент на этом сайте вот тут. И там же можно выбрать и другие программы. Еще не разу меня сайт не подвел, все что качал оттуда работало.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скачать полную версию программы Adobe Photoshop CS5 можно совершенно бесплатно и без отправки СМС с очень многих сайтов в РуНете. Все программы и многие дополнительные материалы для работы с графикой я скачиваю с сайта PooShock.Ru, ещё ни разу не было проблем с программами скачанными с этого сайта, только нужно внимательно читать инструкции для активации, которые в архивах всегда присутствуют.

Или можно скачивать программы с торрент-трекеров, например с трекера Seedoff.Net, или с каких-т других.

"Портабельную" версию программы Adobe Photoshop CS5 Mini Portable, также можно найти на торрент-трекерах, без отправки СМС и других "проблем". Например вот на этом сайте - NNM-Club.

Всё абсолютно бесплатно и без СМС.

Учитесь пользоваться поиском и "забивайте" правильные поисковые запросы.

1

Скачайте проверенную лично мною партабел версию Adobe Photoshop CS5 безо всяких СМС и на большой скорости тут с файлообменника. Там на сайте есть и партабл версия Adobe Photoshop CS6 ( сейчас пользуюсь сам ). Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..